Загрузка...

Дата

Дорогие друзья, минули новогодние праздники и мы с радостью делимся результатами нашей работы. Нам удалось собрать 374 подарка для различных категорий граждан, в их числе: дети переселенцев с территории Украины, многодетные семьи, семьи в трудной жизненной ситуации, семьи выпускников детских домов, дети и взрослые с инвалидностью, люди с множественными заболеваниями, пожилые люди.

С 17 по 30 декабря мы провели 16 мероприятий новогодней тематики для различных групп граждан, где поздравили участников Литературного клуба "Литтерра", Инклюзивного театра "Пикколо", Велоспорта для людей с инвалидностью, Добровольцы в Гаврилов-Яме, Добровольцы п. Борисоглебский, а также провели поздравления на дому.

Всё это состоялось благодаря помощи неравнодушных людей и наших друзей партнёров, кто смог поддержать эту акцию.

От всей души благодарим Добровольческий центр "Медведь", сообщество "Топ-Легион",  Алексей Сальва, Михаил Ф., Детский сад №148, РГТС, МДОУ "Детский сад №18", Мария Прокофьева и Научно-техническая фирма НТВ, Елена Пустовая и отель "Ибис", Екатерина Груздева, Юлия Мартынович, Сергей Потехин, Никита, Ольга и Александр, МДОУ "Детский сад №93", "Bonpodarki", Музей истории пряника, Дом культуры Всероссийского общества слепых, ТД "Терминал", ООО "Деловой партнёр", ООО "ЯРТЕХСЕРВИС".

Фото
Тэги

Поделиться в:

Архив новостей

Веломастерская 26х20

Веломастерская 26х20