Загрузка...

Дата

18:20 Дали старт экзамену по жестовому языку. Взяли билеты. Готовятся. Лучшие эксперты и помощники - слабослышащие люди. Главное в нашей работе - это погружение в языковую среду. Пожелайте удачи ребятам. Волнуются.

20:00 Довольные и счастливые. Экзамен сдан.

От всей души поздравляем участников курса по изучению жестового языка с успешной сдачей экзамена.

Напомним, что изучение основ жестового языка началось в 2018 году в рамках образовательных программ Добровольческого центра "Медведь", за 4 года больше 230 человек подали заявки на участие, из них свыше 90 человек успешно завершили 1-й БАЗОВЫЙ курс, 63 человка изъявили желание пройти второй курс УГЛУБЛЕННЫЙ, по итогу получилось 47 человек выпускников данной программы. Из них 8 человек прошли аттестацию Московского института и на 3 года получили квалификацию переводчика русского жестового языка.

Курсы для ребят проходят БЕЗ ОПЛАТЫ на базе наших друзей и партнёров, при непосредственном участии Регионального отделения Всероссийского общества глухих.

Выражаем благодарность Марине Георгиевне Шурыгиной за многолетний труд в части продвижения культуры жестового языка для волонтёров, вовлечение слабослышащих людей в процесс обучения. Это позволяет погрузить участников в новую языковую среду, что способствует практическому применению знаний.

Выражаем благодарность Евгению Антонову за успешную работу по координации проекта, непосредственное участие в процессе обучения.

Благодарим каждого, кто за всё время движения проекта находил возможность словом и делом поддерживать! Работаем во благо, работаем для людей! Пусть переводчиков станет больше.

Фото с мероприятия: https://vk.com/album-167043044_287511496

За фотографии благодарим Аню Карташову и Евгения Антонова.

Поздравляем группу. Желаем успехов и профессионального роста!

Фото

Поделиться в:

Архив новостей

Веломастерская 26х20

Веломастерская 26х20