Загрузка...

Дата

Без бумажной продукции нашу жизнь представить сложно. Каждый день мы покупаем сок и молоко в картонных упаковках и яйца в картонных лотках. Мы пользуемся салфетками, бумажными пакетами, пьем кофе из бумажных стаканчиков. Покупая телевизор, планшет, мультиварку – мы непременно получаем наш товар в картонной таре.

Эти сферы жизни затрагивают использование бумаги лишь косвенно. Что и говорить о сферах, где каждодневные макулатурные отходы исчисляются десятками, а то и сотнями килограммов.

Бумага, выброшенная на свалку, становится непригодной для дальнейшей переработки. Собирать ее и сдавать в пункты приема запрещено из санитарно-гигиенических соображений. Поэтому важно, чтобы максимальное число макулатуры, минуя свалки, шло на заводы по переработке.

В рамках экологического проекта "ЭкоДонат" на наших благотворительных складах производится приём вторсырья (пластиковые бутылки, крышечки от них,ветошь и макулатура).

Поддержать работу благотворительных складов можно здесь. Предложить сотрудничество, помощь и поддержку - директору Екатерине Сергеевне или по телефону +7(902)330-66-60

Избавляясь от отходов сейчас, мы заботимся о будущих поколениях, позволяя им жить в мире, который будет немного чище.

Проекты

Поделиться в:

Архив новостей

Веломастерская 26х20

Веломастерская 26х20