Загрузка...

Дата

Сегодня в стенах Ярославской областной библиотеки Н. А. Некрасова состоялась долгожданная презентация работ наших участниц в проекте "Юношам, обдумывающим житьё..."

Мария Шиянова представила рассказ о творчестве Александра Беляева и создала презентацию из gif картинок, обложек к книгам, а также нарисовала несколько картинок сама об Ариэле.

Изабелла Шампанская создала рассказ-реконструкцию об истории любви Максима Богдановича и Анны Кокоевой. Выбор на такой формат пал неслучайно. Изабелла - писательница, пишет любовные романы. Несколько из них — о женщине-президенте.

Надежда Мельникова приехала сегодня к нам из Большого села, продемонстрировала выразительное чтение стихов Максима Богдановича и поделилась мотивирующим стихотворением собственного сочинения. Надя - поэтесса, переводчик с немецкого языка.

Для Олеси Павлик как всегда нет ничего невозможного. Она подготовила презентацию о своих любимых книгах автора Александра Волкова, написала текст, записала всё это электронным голосом. Это было чудесно!

Благодарим за предоставленную возможность участия в проекте Ярославское общество русской словесности и лично Любовь Геннадьевну Антонову.

Проект реализован при поддержке ЯрГУ им. П.Г. Демидова.

Со своей стороны хотим поблагодарить салон «Магия Цветов» и пироговую «Штолле» за подарки для наших участниц. Спасибо за то, что помогаете помогать!

Фото

Поделиться в:

Архив новостей

Веломастерская 26х20

Веломастерская 26х20