Загрузка...

Дата

И снова знаменательная дата! ЯРОО "Добровольцы Ярославии" отмечает сегодня 8-летие! В 2013 году трое общественников учредили общественную организацию и 16 сентября она была зарегистрирована Минюстом под нашим любимым и всем известным названием.

Екатерина Лапина, директор:

Я пришла в 2016-м, директором стала в 2018-м и на сегодняшний день у нас действует несколько проектов, а состав Организации насчитывает 19 человек. Люблю безмерно!
Михаил и Екатерина Кузнецовы, мои замечательные друзья, вместе с которыми начинали проект "Велоспорт для людей с инвалидностью", который успешно функционирует и сейчас.
Мои любимые Олеся Павлик и Ольга Тупицына, которые занимаются работой в сети и придумали проекты "Неограниченное детство" и "Афиша для людей с инвалидностью, г. Ярославль".
Прекрасные Марина Шурыгина и Евгений Антонов, которые в рамках Добровольческого центра "Медведь" проводят занятия по жестовому языку.
Восхитительные Анна Некрасова, Диана Кирсанова, Светлана Горбунова и Наталия Юшкова, которые занимаются защитой прав сирот и оказывают необходимую помощь выпускникам детских домов ЯО.
Великолепные Ольга Линдина и Ольга Лукъянова в Инклюзивном театре «Пикколо», вместе с которыми у нас открыт новый театральный сезон и новые победы впереди.
Шикарный Вадим Захаров, ответственный за Переславское направление помощи, мега позитивный человек. И Никита - наш инстамэн.
Дорогой друг - Кирилл Тихомиров, вместе с ним мы прошли конкурсы "Руководитель года" и "Лучший социальный проект года" в 2020-м, именно он занимается ремонтом инвалидных колясок и ответственный за многие технические вещи.
Находка 2021 года для меня это, конечно, Ксения Антонова - куратор нашего второго склада, хозяйка Заволжской тряпочной горы), Светлана Смелова - куратор проекта "ЭКОдонат", и Екатерина Семёнова - координатор Добровольческого центра "Медведь" , люди, которых я просила придти и сделать мир лучше вместе с нами.
Ещё я хочу отметить Человека, с которым нас связывают многие проекты, человек невероятного ума, отзывчивости, силы - Наталья Иванова, руководитель родительского клуба "Содействие", наш добрый друг и партнёр по социальным проектам.
И я, Ваша навеки.
Свою команду очень люблю. В каждом из ребят есть огромная силища, которую мы успешно направляем на решение социальных задач.
И всё это возможно при поддержке волонтёров и автоволонтёров, наших дорогих и любимых партнёров, кто разделяет с нами горести и радости, оказывает помощь в трудных ситуациях.
Нам 8, мы крепнем, развиваемся и учимся каждый день. Наш путь небезошибочен, но это именно НАШ, ДОБРЫЙ ПУТЬ, во благо людей.
Принимаем поздравления!
Поддержите нас и нашу работу, нам важно быть уверенными в завтрашнем дне https://dobrovolchestvo.ru/donate

Тэги

Поделиться в:

Архив новостей

Веломастерская 26х20

Веломастерская 26х20