Загрузка...

Дата

По традиции, независимо от выходных и праздников, 1 числа представляем наш отчёт по акции "100к1" (сто к первому) за прошедший месяц.

Итак, в апреле 2021 года по акции под девизом "Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей" нам удалось собрать 8050 рублей. Это много, но, к сожалению, недостаточно для бесперебойной работы.

Эти средства помогли оплатить:
✅ Банковские расходы - 620 рублей
✅ Хоз. нужды (телефон, канцтовары, полиграфия) - 2480 рублей
✅ Аренда - 9500 рублей
✅ Расходы по проектам: Добровольческий центр "Медведь" - 6900 рублей; Ассоциация выпускников детских домов ЯО - 2300 рублей.

Отдельно хотим поблагодарить за пожертвования на конкретные мероприятия: Сергея Потехина, Михаила Адамова, Некрасову Марию, компанию "МебельМаркт", благодаря вам мы смогли провести курс жестового языка, отвезти детей на двухдневный фестиваль, провести экскурсию в музее и обеспечить жизнедеятельность проектов.

Огромная благодарность автоволонтёрам Добровольческого центра "Медведь" , которые регулярно помогают собирать необходимые ресурсы для решения экстренных задач.

Благодарим всех, кто принимает участие в оказании помощи вместе с нами! Спасибо, что помогаете помогать! Нам очень нужна ваша поддержка!

Если у вас возникнут предложения или вопросы - пишите директору Екатерине Лапиной.

Поделиться в:

Архив новостей

Веломастерская 26х20

Веломастерская 26х20