Загрузка...

Дата

О приятном: наш прекрасный директор Екатерина Лапина приняла участие в двух конкурсах - премиях года, расскажем коротко о них:

🏆 Премия  МИРа  вручается за наиболее яркие дела в области общественных инициатив, волонтерства, благотворительности и другой деятельности на благо общества. За все годы проведения торжественной церемонии Премией  МИРа  были отмечены люди со всей России, которые на личном примере смогли доказать, что дружба, любовь и справедливость держится на доброте, заботе и сопереживании.  

Екатерина - полуфиналист IX Премии МИРа в номинации «Добрая организация года» 👏🏻👏🏻👏🏻

🏆 Профессиональный конкурс Ярославской области «Руководитель года» 2 года подряд собирает лучшие управленческие решения и лучших руководителей со всей области и ближайших регионов. Благодаря конкурсу лучшие руководители Ярославля встречаются вместе, обмениваются лучшими управленческими стратегиями и практиками и получают экспертные оценки результатов управления за год.

Сегодня стало известно, что Екатерина прошла в финал, ура! 👏🏻👏🏻👏🏻
Он состоится 10 ноября, конкурсантам необходимо подготовить короткое выступление на тему "Моя концепция управления", после чего будет запущено открытое голосование, в котором мы сможем поддержать нашего любимого руководителя 🙏🏻

Тэги

Поделиться в:

Архив новостей

Веломастерская 26х20

Веломастерская 26х20