Загрузка...

Дата

Рады представить вашему вниманию продолжение рубрики с мини-рассказами о чудесных и светлых людях, которые работают в нашей организации. Сегодня мы расскажем о Диане Кирсановой, которая сейчас является руководителем проекта Ассоциация выпускников детских домов ЯО.

— Как произошло знакомство с ЯРОО "Добровольцы Ярославии"?

«Год назад я познакомилась с Екатериной Лапиной. Мы обсуждали проект "Ассоциация выпускников детских домов". Катя рассказала о Добровольцах и о своей работе в этой организации. Так как проект АВДД ЯО является одним из проектов "Добровольцев Ярославии", я вступила в организацию.»

— Что нравится в проекте? Что хотелось бы улучшить?

«Проект сам по себе интересный и полезный, Добровольцы стараются помогать тем, кто находится в трудной жизненной ситуации и не перестают помогать своим подопечным, продолжая следить за их судьбой и поддерживая в трудные моменты. Над улучшением проекта мы работаем каждый день и учитываем множество факторов и изменений во внешней среде.»

— Есть ли какие-то достижения или опыт участия в проекте, которые были полезны в жизни?

«Да, я работаю над проектом Ассоциация выпускников детских домов, занимаюсь волонтёрством и кураторством. Эта деятельность приносит удовольствие и радость, особенно когда видишь, как счастливы наши подопечные каждый раз, когда мы им помогаем.»

— Какие ставятся дальнейшие цели перед собой в рамках участия в проекте?

«Моя цель сейчас и в дальнейшем заключается в том, что я хочу добиться максимального воплощения всех замыслов и идей организации, помочь адаптироваться сиротам во взрослой жизни и обеспечить бесперебойную работу проекта АВДД ЯО.»

Поделиться в:

Архив новостей

Веломастерская 26х20

Веломастерская 26х20