Загрузка...

Дата

30 ноября 2018 г. в гостинице "Которосль" состоялся Городской добровольческий форум "Я сделал", организованный Управлением по молодёжной политике мэрии города Ярославля, на котором собрались представители волонтёрского движения нашего региона. Были проведены интересные семинары и тренинги, а также церемония награждения лучших по итогам Года добровольца.

Участницы нашего добровольческого центра "Медведь" — автоволонтёр Ольга Курилова и медиа-волонтёр Оля Тупицына также были отмечены почётными благодарственными письмами Мэрии г. Ярославля. Девушки регулярно посвящают своё время помощи в нашей организации "Добровольцы Ярославии", и такая приятная награда дополнительно доказывает, что их активность в добровольческой деятельности не проходит даром и является важным вкладом в общественное дело.

Кроме того, ещё два волонтёра, которые являются участниками курса по обучению жестовому языку, Елизавета Меникова и Евгений Антонов признаны лучшими волонтёрами. Евгений в составе волонтёрского отряда "Это просто", возглавляемого Татьяной Гаркушей, исполнил с товарищами красивую жестовую песню.

Мы очень рады тому, что на уровне правительства проводятся такие замечательные мероприятия и есть место признанию в сфере добрых дел.

Отдельная сердечная благодарность нашей чудесной Анне Павловой за помощь в сопровождении на форум. Присоединяйтесь к нам, будьте среди лучших!

Фото

Поделиться в:

Архив новостей

Веломастерская 26х20

Веломастерская 26х20