Загрузка...

Конкурс рисунков на асфальте в Гаврилов-Яме

Дата

Сегодня провели отличный день в г. Гаврилов-Ям. Силами активистов организован конкурс рисунков на асфальте. Рисовали самое главное - дом, семью, солнце, мир. Все участники получили подарочки за участие.

Праздник для детей в Гаврилов-Ямском районе

Дата

Отличный день, чтобы провести праздник для детей. Выражаем признательность команде Ассоциации выпускников детских домов ЯО во главе с Анной Некрасовой. Подарки, мороженое от партнёров, яркое солнце и время с родителями и друзьями. Что может быть лучше?

Поздравляем с днём рождения Михаила Некрасова

Дата

Поздравляем с днём рождения Михаила Некрасова - сына Елизаветы и племянника Анны - активистов АВДД в Гаврилов-Яме.

Михаил сегодня получил благодарность от "Добровольцы Ярославии" за активное участие в оказании помощи на благотворительном складе. Поздравляем Мишу и желаем дальнейших успехов!

Друзья, а мы напоминаем, что воспитание детей начинается с нас самих. Давайте личным примером показывать важность взаимопомощи и поддержки. Работаем во благо, работаем для людей!

Помощь ребёнку

Дата

Перед Новым годом волонтёрам Добровольческого центра "Медведь" поступил нестандартный запрос на оказание помощи: необходимо было лечь в больницу вместе с девочкой из детского дома. Ребёнок находится на обследовании по серьёзному заболеванию.

Мы нашли человека, готового лечь на несколько дней в больницу для сопровождения ребёнка во время лечения. При соблюдении всех формальностей наш волонтёр оказал необходимую помощь.

А сегодня мы порадовали нашу подопечную некоторыми вкусностями.

Самое главное в нашей жизни, чтобы дети были здоровы. И не бывает чужих детей.

Работаем на благо выпускников детских домов ЯО

Дата

Сегодня директор Екатерина Сергеевна от лица нашей Организации подписала соглашение о сотрудничестве с Агентством по обеспечению функционирования системы образования Ярославской области.

Разговор о сотрудничестве, начатый ещё в прошлом году и прерванный пандемией - состоялся. Целевая группа для работы - это выпускники детских домов ЯО. Уже есть совместные планы на реализацию социальных проектов во благо ребят.

Помощь дровами

Дата

На дворе май, но ещё холодно и в домах с печным отоплением требуется постоянное наличие дров.

Благодаря усердию нашего куратора Анны Некрасовой для подопечной семьи привезли целый трактор дров. В семье маленькие дети и простывать совсем нельзя.

Работаем во благо, работаем для людей!

Ряд стратегических встреч со Следственным комитетом по ЯО

Дата

Благодаря активному взаимодействию с ВОО СВДД "Дети всей страны" Ярославль наметили ряд стратегических встреч вместе со Следственным комитетом по ЯО.

Будем развивать такие направления как:
- обучение детей-сирот в Академии СК,
- трудоустройство в силовых структуры,
- совместные поисковые выезды,
- экскурсии по ведомственным учреждениям.
- оказание юридической помощи в рамках деятельности организации.

Благотворительная помощь семьям выпускников детдомов продолжается

Дата

Друзья, скучали? А мы в работе! На прошлой неделе нам привезли наборы для выпечки от нашего партнёра "Дари Еду". 12 семей в Гаврилов-Яме и 6 семей в Ярославле получили глазурь, желе, смеси для выпечки. Теперь наши рукодельницы будут радовать семьи вкусняшками.

Встреча на тему: "Проактивная коммуникация. Взаимодействия между людьми"

Дата

Каждый день мы общаемся с немалым количеством человек по телефону, в социальных сетях, при встречах. Но как часто мы задумываемся над качеством этих коммуникаций? Согласитесь, это крайне важно, если мы разговариваем с человеком, который выше нас по статусу, или от чьего решения мы зависим. Например, при устройстве на работу. В современном мире просто невозможно обойтись без коммуникаций.

Чтобы ваше общение приносило должный результат, необходимо следовать простым и доступным каждому правилам:

Архив новостей

Веломастерская 26х20

Веломастерская 26х20