Загрузка...

Дата

В начале октября исполнилось полгода, как нам удалось "запустить" новый проект - секцию велоспорта. Все работает. Так уж сложились обстоятельства, что три года назад я вообще думал – не будет больше связи с педагогикой. Но, вышло иначе!

Начинали с 2-х раз в неделю, а с октября увеличили до 4-х. Да, нас не так много, как в других видах спорта, но дети и взрослые занимаются, некоторые уезжали на лето, вернулись. Кто-то ушел из-за отсутствия возможностей и/или желания родителей. Но стоит отметить, что русские народные способы рекламы тоже работают :)

Руководство и сотрудники спортивной школы также помогают, чем могут. Ребята, занимающиеся в школе, всегда приходят на помощь, когда она нам требуется. Условия, конечно, далеки от идеала, но я надеюсь, что и они будут впоследствии приведены в адекватное состояние.

Спасибо всем, кто задает уместные вопросы, помогает советом и делом. Огромная благодарность родителям и бабушкам, которые всегда рядом!

Душа радуется, когда вижу, что очень «тяжелый» ребенок едет на велосипеде сам…. Значит, все делаем не зря… А кто уже давно катается, за сезон показал замечательные результаты… Есть значительный рост по ОФП у некоторых.. ОФП нам тоже важна!

СПАСИБО ЗА СОВМЕСТНУЮ РАБОТУ!

Искренне Ваш, Михаил Кузнецов,
руководитель проекта «Велоспорт как способ социализации и адаптации для молодых инвалидов» ЯРОО "Добровольцы Ярославии" и специалист по адаптивному велосипедному спорту МУ ДО СДЮСШОР 19 г. Ярославля

 

Занятия проходят:
понедельник, среда, пятница с 18:00 до 20:00, воскресенье с 10:00 до 12:00.

Желающие ещё могут присоединиться!

Дополнительная информация:
8-903-646-0666 Михаил Михайлович (руководитель секции).
8-902-330-6660 Екатерина.(координатор секции)

 

Фото

Поделиться в:

Архив новостей

Веломастерская 26х20

Веломастерская 26х20