Загрузка...

Дата

23-25 ноября в Москве прошёл II Всероссийский форум выпускников детских домов «Мы нужны друг другу».

Наш директор Екатерина Сергеевна, являясь также региональным представителем ВОО СВДД "Дети всей страны", в составе делегации от Ярославской области представила опыт ведения работы с выпускниками в рамках нашего проекта "Ассоциация выпускников детских домов ЯО".

Ежемесячно к нам обращаются от 6 до 10 человек из категории выпускники детских домов с запросами на оказание разных видов помощи (юридическая помощь, вещевая, продуктовая, материальная).

27-29 ноября в Москве состоялся форум "Инклюзивный театр в России", который организовала АСДИИСК - ассоциация деятелей инклюзивного искусства. На форуме наш директор Екатерина Сергеевна рассказала об опыте работы с детьми с инвалидностью в рамках проекта Инклюзивный театр «Пикколо».

Также была возможность познакомиться с организацией тифлокомментирования, сурдоперевода театральных постановок, а также пообщаться с коллегами со всей страны, оценить общность проблем и способы решения задач.

Со стороны нашей Организации принято решение стать членом АСДИИСК, чтобы профильно развиваться в рамках театрального проекта и, конечно, создавать условия для выступления наших детей.

Если Вы желаете поддержать нашу деятельность в части помощи сиротам, развитие инклюзивного театра, сделайте пожертвование на нашем сайте. С Вами мы точно сможем больше!

Фото
Тэги

Поделиться в:

Архив новостей

Веломастерская 26х20

Веломастерская 26х20