Загрузка...

Дата

19 февраля в Правительстве Ярославской области состоялось торжественное награждение лучших волонтёров за бескорыстный вклад в проведение Всероссийской акции взаимопомощи «Мы вместе», направленной на социальную поддержку граждан.

Заместитель председателя Правительства области Максим Авдеев вручил 14-ти лучшим добровольцам региона почётные президентские награды, и в их числе наш директор Екатерина Лапина, являющаяся по совместительству региональным председателем ВО СВДД «Дети всей страны», удостоилась памятной медали "За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи "#МыВместе" и грамотой к медали за подписью Президента Российской Федерации. Ранее мы уже писали эту весть, и вот сегодня награда из Москвы была доставлена лично в руки - с радостью поздравляем нашего руководителя! ​

– В прошлом году у нас открылся вещевой склад для оказания помощи людям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации, – отметила Екатерина Лапина. – Наши волонтеры закупали лекарства и продукты, оказывали помощь выпускникам детских домов, многодетным семьям, пожилым людям. Также у нас работали автоволонтеры, которые развозили людей с инвалидностью до мест оказания помощи. И мы продолжаем оказывать помощь.

Фото

Поделиться в:

Архив новостей

Веломастерская 26х20

Веломастерская 26х20