Загрузка...

Дата

В рамках проекта Добровольческий центр "Медведь" организации ЯРОО содействия развитию добровольчества "Добровольцы Ярославии" 3 декабря, в международный день инвалидов, добровольцы вместе с нашими девочками с ОВЗ посетили масштабное межрегиональное событие - Турнир памяти Александра Пятака, погибшего во время теракта, Спортивного клуба «РЫСЬ – САМБО 76» . Наши добровольцы поучаствовали в акции: "МОЛОДЕЖЬ ЗА БУДУЩЕЕ БЕЗ ТЕРРОРИЗМА" - лозунг акции "Перезагрузка, мы помним!".

Большое количество участников, насыщенная программа турнира, маленькие боевые самбисты - вот то, что сделало нашу поездку яркой, позитивной и незабываемой.

Выражаем огромную благодарность руководителям спортивного клуба "Рысь-самбо 76" и лично Серебряковой Светлане Владимировне за приглашение, за прекрасную организацию события и патриотическое воспитание подрастающего поколения, за чуткое и внимательное отношение к особенным людям.

Благодарим Департамент общественных связей ЯО за поддержку проекта Добровольческого центра и развитие добровольчества в регионе.

Фото
Тэги

Поделиться в:

Архив новостей

Веломастерская 26х20

Веломастерская 26х20