Загрузка...

Дата

Выражаем признательность детскому саду №18 и лично Марии Беловой за инициативу и сбор подарков к Новому году для подопечных семей нашей Организации.

Благодарим коллектив, родителей и, конечно, детей детского сада №148 за участие в сборе новогодних подарков. Благодарим за регулярную помощь, заботу и поддержку. Большое спасибо инициаторам акции Оксане Сергеевне и Людмиле Владимировне.

Выражаем признательность Татьяне Гаевской и Виктории Ратниковой за внимание и заботу для наших подопечных. Благодарим Музей истории пряника. г. рославль за предоставленные прянички для подарков детям. Аромат волшебства и Нового года - в каждый дом.

Выражаем признательность компании LORI за участие в акции по сбору новогодних подарков. Увлекательные наборы для творчества для всех возрастов.

Благодарим компанию "Научно-техническая фирма НТВ" и лично Марию Владимировну за оказание благотворительной помощи в виде предоставления новогодних подарков. Шикарные грузовые машины отправятся в семьи, находящиеся в пунктах временного размещения переселенцев. Огромное спасибо.

Полным ходом идёт подготовка к Новому году. Благодарим наших друзей отель "Ибис" и Елену Алексеевну за предоставление вкусных подарков для детей наших волонтёров склада из числа многодетных семей. Благодарим за помощь и участие.

Благодарим за помощь с подарками скромного человека по имени Никита. Благодаря Вам, несколько наших подопечных, имеющие ограничения физической активности получат постельное бельё или полотенце. С наступающим Новым годом! Добра и счастья!

Огромное спасибо компании "Бон подарки" Ольга Витальевна и ПК "Ресурс", Сергей Петрович за предоставленные наборы и упаковку. Сегодня уже всё готово к выдаче, а дети из ПВР г. Ростов получили сладкие наборы и наборы для творчества от LORI.

Тэги

Поделиться в:

Архив новостей

Веломастерская 26х20

Веломастерская 26х20