Загрузка...

Дата

Друзья, делимся потрясающей новостью - состоялась премьера спектакля "Теремок" нашего Инклюзивного театра «Пикколо»!

А мы выражаем огромную признательность всем, без кого этого праздника не было бы.

Большое спасибо Елена Алексеевна Пустовая за возможность репетировать в стенах Вашего конференц-зала. Для детей важно, чтобы не менялась часто локация. Как всегда на высоте угощение для наших маленьких артистов.

Спасибо Дворец молодёжи и Дом культуры Всероссийского общества глухих за предоставленные площадки для репетиций и выступлений на протяжении существования театра. Мы видим, как важно детям быть вовлечёнными в театральную деятельность.

Наша признательность партнёрам, которые поддерживают нас со времён основания - Алексей Сальва и компания МТС, Ирина Коромыслова и компания KFC, Татьяна, Анастасия и МЦ «МебельМаркт» Ярославль.

Благодаря вам у деток была возможность поездок, выступлений, участия в конкурсах.

Огромное спасибо Сергей П., Сергей Б., и Мария Н. за то, что верите в наших детей и незримо поддерживаете словом и делом, даже на расстоянии.

Максим и Антонина, спасибо за помощь, за то что всегда в сжатые сроки готовы печатать, рисовать и делать добрые дела вместе с нами.

Огромнейшее спасибо нашим руководителям театра Ксения Корачун, Ольга Лукъянова, Ольга Линдина и Евгения Голубева. Мы прошли долгий путь от идеи до слаженной творческой работы ребят. Это большой труд. Спасибо, что вложили частичку своей энергии.

Наш театр - это чудесное объединение возможностей детей с творческим потенциалом родителей. Сейчас театр такой, какой и должен быть. Яркий, фееричный с вовлечением детей и родителей. Это чудесно!

Благодарим Родительский клуб "Содействие" и Наталью Иванову за постоянную поддержку наших участников!

И, конечно, всё это стало возможным, успешно реализуется и воплощено в жизнь яркими спектаклями только при участии нашего директора - (Екатерины Сергеевны Лапиной.

Спасибо всем, кто пришёл и поддержал ребят в этот ответственный момент их творческого пути.

Фотоальбом: https://vk.com/album-86303722_284558925

За фото большое спасибо Евгению Антонову. За аквагрим для ребят - Светлане Кузьминой.

Поддержите развитие театра здесь

Поделиться в:

Архив новостей

Веломастерская 26х20

Веломастерская 26х20