Загрузка...

Дата

Состоялся 7 урок и мы делимся отзывами участников:

Валерия Бобкова:
Сегодняшнее занятие было не менее интересным, чем предыдущие. Некоторых людей вызывали попарно и они переводили диалоги на слух. Сначала казалось, что это будет очень сложно, но постепенно все выученные слова и фразы всплывают в памяти и переходят в жест. Я вижу, что с каждым уроком мой словарный запас на жестовом языке пополняется и закрепляется. Большое спасибо Марине Георгиевне и всем организаторам данного курса ♥

Светлана Вяхирева:
С нетерпением всю неделю жду очередного занятия. Одним из домашних заданий на сегодня был рассказ о своей семье на жестовом языке. При его подготовке практически не возникло никаких сложностей и это вселяет уверенности в себе. Сегодня мы прошли очередную порцию новых слов и вели диалоги на ЖЯ. Было безумно интересно!
Тандем Марины Георгиевны и Евгения просто великолепен! На них можно смотреть бесконечно. Прекрасное чувство юмора и обаяние обоих придают занятиям живость и домашнюю атмосферу. Редкий случай, когда люди излучают столько теплоты и доброты.
Добра всем!

Женя Охапкина:
Я думаю, что все ребята (ученики) сделали большой рывок к достижению своей цели - обучиться жестовому языку. Мы только недавно пришли, совершенно ничего не понимая в жестах, а сегодня я уже увидела, как мои одногруппники свободно ведут диалог! Да, он простого уровня, но уже это для нас является весьма увлекательным опытом.))
Как только попадаешь в класс (будь это онлайн обучение или же непосредственно в классе), сразу же становится радостно и легко на душе. Ты, Жень, встречаешь всех с улыбкой, и просто невозможно тебе не ответить тем же! Марина Георгиевна во время обучения шутит с нами, что говорит о её высоком профессионализме. И конечно же стоит отметить грамотно построенную структуру урока. Каждый педагог знает, что держать внимание аудитории (а тем более такой разной как наша) и добиться от каждого ученика высоких результатов является важной и непростой задачей. У вас, у вашей команды педагогов и волонтёров это получается превосходно!

Людмила Гордеева:
Занятия РЖЯ дают уникальную возможность выразить свои мысли самым необычным способом, и самым непривычным для слышащего человека. Это развитие в иной плоскости. Спасибо организаторам этого удивительного проекта за чуткий индивидуальный подход к каждому ученику. Всем желаю успехов в изучении русского жестового языка 💪🏻

Фото

Поделиться в:

Архив новостей

Веломастерская 26х20

Веломастерская 26х20