Загрузка...

Дата

21 марта прошло очередное собрание Организационного комитета по празднованию международного дня благотворительности. На заседании была утверждена предварительная программа мероприятий.

На данном этапе проект получает хорошую поддержку со стороны власти и бизнеса. Со 2 апреля 2017 года намечается запуск рекламной кампании проекта. К этому времени уже будет окончательная версия программы, которая в дальнейшем начнет свое распространение через СМИ и печатную продукцию. Если вы представляете организацию, которая имеет желание включить свое мероприятие, приуроченное к Дню Благотворительности - вы можете сделать это до 28 марта 2017.

Сегодняшнее собрание регионального общественного Оргкомитета - это мощный шаг вперёд. Важно. Нужно. Качественно. Продуктивно. Однозначно радует, что всё больше предпринимателей и бизнесменов подключаются к работе.

Огромное спасибо Ане Мавричевой, Наталье Суриной и Дмитрию Сирому за вклад в развитие Оргкомитета, которые одни из первых откликнулись на предложения и находятся у истоков путей реализации данной идеи.

Не перестанем благодарить Елену Александровну Исаеву и "Центр социального партнёрства" за своевременную помощь в организационных и технических вопросах.

Большое спасибо Анне Владимировне Винокуровой и Юлие Евгеньевне Барловой за поддержку со стороны муниципалитета.

Отдельные слова благодарности Артуру Ефремову, Павлу Дыбину за поддержку в начатом предприятии.

Огромная благодарность некоммерческому сектору за активное участие и поддержку идеи.

Фотоснимки Евгения Хлебникова, Общественный независимый пресс-центр

Поделиться в:

Архив новостей

Веломастерская 26х20

Веломастерская 26х20