Загрузка...

Дата

ЯРОО "Добровольцы Ярославии" и Благотворительный фонд "СПАСИБО" решили начать новый 2022 год с товарищеского турнира по мини-футболу "Территория сильных". В турнире приняли участие три команды. Среди участников - выпускники детских домов и интернатов, волонтёры Добровольческого центра "Медведь".

Мероприятие прошло с участием Федерации футбола Ярославской области при поддержке партнёров.

Выражаем благодарность партии "Новые Люди" и лично Владимиру Карпову, Борису Васильеву, Наталье Сухаревой за предоставленные подарки, а также ПиццаФабрика Ярославль (проспект Фрунзе, 56в) и компании МебельМаркт за поддержку мероприятия.

Благодарим за помощь в фотосъёмке спортивного мероприятия фотографа Ульяну Белову (Больше разных фоточек у неё на стене, пишите не стесняйтесь). И мы бы не познакомились с Ульяной, если бы не Региональный Добровольческий Совет, который создал Илья Шмаков. Внутри этого совета легче находить поддержку и партнёров. Любые трудности становятся мелочами, когда мы точно знаем, что есть надёжная команда на которую можно рассчитывать. Кстати говоря, Благотворительный фонд СПАСИБО | Ярославль тоже с нами там.

Фотоальбом ВКонтакте: https://vk.com/album-86303722_282458367

ЯРОО "Добровольцы Ярославии" и БФ "СПАСИБО" более 5 лет занимаются оказанием помощи выпускникам детских домов и развитием волонтёрской деятельности среди взрослого населения, а также ведут работу по популяризации спорта среди воспитанников детских домов и выпускников интернатов.

Поделиться в:

Архив новостей

Веломастерская 26х20

Веломастерская 26х20