Загрузка...

Дата

У нас, как всегда, отличные новости. Помните, мы стали победителями в конкурсе "Регион добрых дел" в 2020 году? Так вот, благодаря этой поддержке мы существенно улучшили техническую базу Организации, а ещё изготовили прекрасные жилеты для тепла и удобства волонтёров и автоволонтёров Добровольческого центра "Медведь" .

Быть волонтёром у нас в Организации - это значит помогать в меру сил и возможностей людям, для которых наша помощь зачастую единственная возможность просто достойно жить.

А ещё это общение с единомышленниками, совместные походы на мероприятия, концерты, мастер-классы, походы; это классные встречи с друзьями на мероприятиях нашей Организации.

Сейчас "Добровольцы Ярославии" - это целая экосистема, сотканная из десятка проектов и сотен людей. У нас каждый может рассчитывать на помощь и каждый может помощь оказать.

Как говорит наш директор Екатерина Сергеевна: Лучшие люди в лучшее время в лучшем месте. 😇 Присоединяйтесь!

Поддерживайте проекты пожертвованиями, становитесь волонтёрами Добровольческого центра "Медведь", предлагайте идеи для реализации во благо людей, приносите ненужные вещи на благотворительные склады.

Работаем во благо, работаем для людей. По всем вопросам можно писать в соцсетях или звонить +7(902)330-66-60.

Поделиться в:

Архив новостей

Веломастерская 26х20

Веломастерская 26х20