Загрузка...

Дата

Больше, чем чтение.

В минувшее воскресенье состоялась первая книжная ярмарка "Книжный гурман", организуемая силами "Добровольцев Ярославии".

На мероприятии было представлено более 200 книг - от серьезных научных трудов и классической литературы до детских журналов и раскрасок.

Ярмарка объединила людей разных возрастов, интересов, профессий. Поэтому и события были разноплановые - читали книги, общались, собирали "пазлы" из крышечек, общались с четвероногим гостем Скай и ее хозяйкой Ангелиной из социального проекта "ПовоДог", угощались вкуснейшей пиццей от щедрой ПиццаФабрики на Дорожной 8а, за что крайне признательны Анастасии и перцу-Матвею.

Социальная миссия ярмарки - сбор благотворительных средств, направленных на решение социальных задач региона, а именно работу благотворительных складов на территории Ярославской области (г. Ярославль, г. Гаврилов-Ям). Собранные средства в размере 7000 рублей пойдут на аренду двух складов, расположенных на Всполье, 10.

Мы верим, что ярмарка "Книжный гурман" станет доброй традицией нашей организации, которая продолжит объединение любителей чтения и книг, создаст условия для новых знакомств и приятных встреч!

Фотоальбом: https://vk.com/album-143801542_281334832

(фотограф МОУ КОЦ "ЛАД" фотостудии "Photo-class" Олеся Иванушкина)

Поделиться в:

Архив новостей

Веломастерская 26х20

Веломастерская 26х20