Загрузка...

Дата

1 июля, уже в четвёртый раз, мы начали новый курс по основам жестового языка. Группа была набрана из специалистов: педагоги, врачи, психологи. И 26 августа для них состоялся итоговый экзамен. В общей сложности за 3 года это уже пятый выпуск.

16 часов обучения, и девушки - а сейчас это была исключительно дамская группа - могут общаться базовыми предложениями, делать обратный перевод и общаться со слабослышащими людьми.

Больше фотографий с экзамена в альбоме https://vk.com/album-167043044_279228664

Благодарим партнёров Организации, кто сделал этот курс возможным!

Мы работали в стенах гостеприимной Ярославской областной специальной библиотеки, огромное спасибо коллективу за помощь и поддержку.

Наш бессменный преподаватель Марина Георгиевна Шурыгина, и куратор проекта Евгений Антонов, спасибо большое за вовлечённость.

У нас есть возможность заниматься не только очно, но и онлайн по видеосвязи благодаря платформе TrueConf. Программное обеспечение TrueConf - это инструменты для удаленной работы и онлайн-встреч, с помощью которого можно объединять в видеоконференциях сотрудников в офисах, переговорных комнатах и на удалёнке на любом типе устройств - ноутбук, планшет, смартфон, смарт-телевизор, специализированный ВКС-терминал, а также в обычном браузере. Особо приятно, что НКО могут воспользоваться лицензией бесплатно.

Ну а мы напоминаем, что осенью, а именно в октябре-ноябре у нас состоится специальный курс углублённого обучения для тех кто уже проходил обучение.

Поделиться в:

Архив новостей

Веломастерская 26х20

Веломастерская 26х20