Загрузка...

Дата

20 августа были объявлены победители и призеры муниципального этапа ежегодного конкурса творчества лиц с ограниченными возможностями «Преодоление». Среди них – наша коллега и друг, медиа-волонтер «Добровольцев Ярославии» замечательная Олеся Павлик, которая наполняет информацией социальные сети организации.

Напомним, Олеся имеет I группу инвалидности с рождения в связи с тяжелым параличом. Несмотря на это, уже 4 года Олеся помогает нам вести социальные сети. Причем делает это одним пальцем. (А ещё Олеся ведёт программу на радио «Серебряный дождь», да-да, электронным голосом!)

Олеся – человек с неиссякаемым жизнелюбием! Очень позитивная и активная девушка, несмотря на многие факторы и физические ограничения.

Поздравляем Олесю с первым местом в номинации «Общественная деятельность» муниципального этапа конкурса и желаем победы на региональном этапе! Олеся, мы гордимся тобой! Твои «Добровольцы Ярославии».

В Ярославле подведены итоги муниципального этапа областного конкурса творчества лиц с ограниченными физическими возможностями «Преодоление»
https://city-yaroslavl.ru/events/113452/

Тэги

Поделиться в:

Архив новостей

Веломастерская 26х20

Веломастерская 26х20