Загрузка...

Дата

Две Екатерины, три Ольги, двое однофамильцев, одна супружеская пара, и целых шесть инклюзивных добровольцев, дорогие товарищи! И всё это - члены нашей общественной организации на данный момент.

Да, наши участники сменяются, кто-то уходит, кто-то приходит. Кто эти люди, спросите вы? Обычные граждане Ярославля и области, имеющие семью и основную работу, но имеющие одну общую черту - желание делать что-то доброе и хорошее для тех, кто в этом нуждается. Увидеть прекрасные лица наших Добровольцев можно в соответствующем разделе нашего сайта. А если вы вдруг почувствовали горячее и непреодолимое желание включиться в нашу общественную работу на постоянной основе и тоже вступить в организацию, милости просим, напишите нам об этом. Если желание чуть поменьше, но всё равно есть - анкета для волонтёров ждёт вас. И если времени ну совсем не хватает, а помочь всё равно хочется, можно перевести нам денежку.

Чтобы проще было ориентироваться в разнообразии оказания помощи, у нас создано порядка десяти проектов, каждый из которых призван выполнять свои конкретные задачи. Список с описанием каждого проекта вы можете посмотреть здесь.

ЯРОО "Добровольцы Ярославии" существует уже 8 лет, Основные направления нашей работы сейчас- это поддержка людей с инвалидностью, семей с детьми-инвалидами, выпускников детских домов, людей в трудной жизненной ситуации. Руководит всеми добрыми проектами с 2018 года наш неутомимый и целеустремлённый директор Екатерина Лапина. Если у вас возникли вопросы или предложения сотрудничества, пишите или звоните +7(902)330-66-60.

Поделиться в:

Архив новостей

Веломастерская 26х20

Веломастерская 26х20