Загрузка...

Дата

Для хороших дел повод искать не нужно, но если судьба сама посылает знак – значит мы идём по верному пути!

Международный день отказа от полиэтиленовых пакетов, отмечающийся 3 июля, стал и для нашей организации знаковой датой. Мы решили дать старт новому экологическому направлению.

Конечно, нужно отказываться от одноразовых пакетов и посуды, стараться уменьшать потребление пластика, пытаться максимально продлевать жизнь каждой вещи и многое другое. Но пока неизбежно появление отходов нашей, даже самой праведной, жизнедеятельности. Так вот, минимизации этих коммунальных отходов, сортировка и накопление с последующей передачей на переработку – вот основная цель, которую на себя возьмут экоактивисты нашей большой и дружной семьи.

Следуя принципу, лучше меньше да лучше, сбор мы начнем с простого и доступного: добрые крышечки, ПЭТ-бутылки, макулатура и тот самый полиэтилен. Все эти ресурсы мы будем принимать от вас (и ваших знакомых) и аккумулировать на наших складах на ул. Саукова 10 и Вспольинское поле 10.

Все подробности нового эко-направления мы ещё будем рассказывать не раз, следите за нашими публикациями. Всех заинтересовавшихся просим не стесняться и подключаться проекту!

Всем добра и чистоты!

Тэги

Поделиться в:

Архив новостей

Веломастерская 26х20

Веломастерская 26х20