Загрузка...

Дата

10-11 апреля артисты Инклюзивного театра «Пикколо» по приглашению ВОО СВДД "Дети всей страны" отправились в Подольск на фестиваль "Дети - детям". Два дня интенсива, мастер-классов и творчества. Ребята приехали в восторге. Насыщенная программа, всё продумано до мелочей.

В субботу занимались формированием продуктовых и лекарственных наборов для помощи семьям.

А с утра по субботам у нас проходят  тренировки по проекту "Линия жизни" для семей с детьми с инвалидностью. У нас занимаются всей семьёй.

В воскресенье, как обычно, работал склад. Ещё в пятницу мы получили первую партию мебели и волонтёры во главе с Дианой Кирсановой и Ксенией Ломиной разбирали вещи, выдавали и принимали новые. За доставку огромное спасибо Сергею Потехину.

Всю неделю "Медвежата" оказывали сопровождение людей с инвалидностью из больниц, до больниц, на прогулки, до мест реабилитации. А сегодня волонтёры Добровольческого центра "Медведь" посетили Музей стрелкового и холодного оружия.

А Екатерина Лапина с Натальей Ивановой были приглашены экспертами по социальному проектированию на интенсив партии "Новые Люди | Ярославская область". Разбирали с ребятами, как их социальные проекты помогут людям.

Фото

Поделиться в:

Архив новостей

Веломастерская 26х20

Веломастерская 26х20