Загрузка...

Дата
  1. C января 2021 года проект "Велоспорт для людей с инвалидностью" будет относиться только к ГАУ ЯО "Спортивно-адаптивная школа". Мы сделали большое дело с Михаилом Кузнецовым - создали с нуля проект, который получил государственную поддержку и воплощение. Так и должно быть! Успехов спортсменам!
  2. Мы временно замораживаем проект "Неограниченное Детство". Как минимум до момента стабилизации эпидемиологической ситуации.
  3. Мы возобновляем работу с Ольгой Канавиной и Благотворительным фондом "Дети Ярославии" по проекту "Шаг за шагом". Сейчас формируем план развития на год. Следите за новостями.
  4. Все технические проекты мы объединили в один и теперь у нас есть ещё и возможность 3D печати запчастей для ремонта инвалидных колясок, а также ТЕСТОВЫЕ модели протезов. Куратор направления - новый участник Организации Леонид.
  5. В этом году мы начинаем отгрузку вещей для нуждающихся семей в муниципальные районы области. Приглашаем к сотрудничеству волонтёров и представителей муниципальных образований для решения социальных задач.

И одно остаётся неизменно - РАБОТАЕМ ВО БЛАГО, РАБОТАЕМ ДЛЯ ЛЮДЕЙ!

Поделиться в:

Архив новостей

Веломастерская 26х20

Веломастерская 26х20