Загрузка...

Дата

1 декабря 2020 г. отмечается Щедрый вторник - Всемирный день благотворительности.

Акция #ЩедрыйВторник отмечается в более чем 100 государствах мира, главная задача которой - развитие культуры меценатства. В этот день миллионы людей по всему свету объединяются для совершения благих дел, а различные некоммерческие организации, учреждения, общественные пространства и инициативные сообщества организуют благотворительные программы.

Наша организация ЯРОО "Добровольцы Ярославии" с февраля 2020 года проводит благотворительную акцию в поддержку своей деятельности, которая называется "100к1". Она заключается в том, что любой неравнодушный человек может перечислить на банковский счёт Организации пожертвование в размере 100 рублей (или другой удобной суммы), а первого числа каждого месяца мы пишем отчёт по расходованию полученных средств.

В честь Щедрого вторника мы подготовили небольшую видеоинструкцию, как сделать перевод в Сбербанк Онлайн - самом популярном в России банке, для тех, кто пока неопытен в переводах по реквизитам.

Дорогие друзья, сегодня отличный повод, чтобы поддержать наши проекты, и мы будем очень благодарны, если ваши пожертвования будут не только сегодня, но и каждый месяц, ведь именно благодаря им мы можем оплачивать регулярные хозяйственные нужды, такие как аренда склада, оплата услуг специалистов и всё, что вы видите в наших отчётах. Общественная организация существует только благодаря усилиям и желанию самих людей 🙏🏻

Поделиться в:

Архив новостей

Веломастерская 26х20

Веломастерская 26х20