Загрузка...

Дата

Наш директор и руководитель Добровольческого центра "Медведь" Екатерина Лапина, а также Кирилл Тихомиров участвуют в конкурсе "Руководитель года 2020". Лучшие люди с нами!

Решили получить драйв и зарядиться энергией на последний квартал уходящего года. Поддерживайте, голосуйте за нас - мы реально крутые. Только в этих конкурсах и понимаешь масштаб работы, которую делаем!

Первый этап полуфинала - управленческие поединки. Я уступила Кириллу Харчикову со счётом 3:2, но очень довольна собой, есть зоны роста, где можно улучшить свой навык. Моя огромная благодарность судье Валентину Николаевичу Степанову за рекомендации и оценку методики ведения переговоров. Меня как руководителя выбрал и наёмный сотрудник. Собственно, что и происходит в реальной жизни. Другие 3 эксперта отдали свои голоса за оппонента, считаю объективно. Благодарю за обратную связь Артуру Евгеньевичу Ефремову. Спасибо "Ярославский Клуб Переговоров" и лично Татьяне Киселевой за предоставленную возможность. Я впервые участвовала в таком формате конкурса.

Второй этап полуфинала в конкурсе #РуководительГода - интервью. Нас оценивали эксперты как личностей. Было интересно. Разные вопросы заставили задуматься о важных вещах. Благодарю экспертов Ирина Новикова, Елена Исаева, Наталья Ваганова за оценку! Мы были 4-й завершающей группой, шёл третий час интервью, но мы справились.

Фото
Тэги

Поделиться в:

Архив новостей

Веломастерская 26х20

Веломастерская 26х20