Загрузка...

Дата

Наш социальный проект "Линия жизни", ставший победителем в конкурсе Фонда президентских грантов, реализуется в очень непростых условиях: пандемия, специальные требования в проведению мероприятий, повышенные меры безопасности участниц проекта.

В феврале 2020 года, когда проект был на стадии разработки, никто и подумать не мог о подобных условиях. И, следовательно, мы не предусмотрели необходимость в индивидуальных средствах защиты.

Поэтому мы очень благодарны Ресурсному центру НКО и лично Елене Исаевой за проявленные заботу и внимание. Спасибо за обеспечение бесконтактным электронным термометром для измерения температуры тела и одноразовыми масками.

Справочно: проект "Линия жизни" позволит улучшить качество жизни семей, в которых воспитываются дети-инвалиды и инвалиды I группы. При этом всё внимание будет уделено именно мамам этих детей. В рамках реализации проекта создана уникальная комплексная программа, которая поможет женщинам переосмыслить отношение к собственному здоровью, помочь им своевременно выявить хронические заболевания и тем самым повысить шансы на выздоровление и увеличение продолжительности жизни. Таким образом, мы решаем сразу несколько задач: сохранение жизни мамы ребенка-инвалида и, соответственно, сохранение жизни ребенка-инвалида в семье.

Проекты

Поделиться в:

Архив новостей

Веломастерская 26х20

Веломастерская 26х20