Загрузка...

Дата

Небольшой фотоотчёт из Углича, где неделю назад состоялась ярмарка-презентация социально ориентированных некоммерческих организаций, на которой в составе делегации побывал наш директор Екатерина Лапина и теперь делится своими впечатлениями:

Обменивались опытом, знакомились с проектами соседей.

Потрясающий Углич у меня ассоциируется с двумя людьми. Это Оксана Загнухина, руководитель АНО "Добрые сердца". Оксана - волонтёр, человек, который сам работает в проектах. И мы уже неоднократно сталкивались на конкурсных и проектных площадках. Моё большое уважение к труду и к личному примеру в деле продвижения добровольчества в регионе.

И второй человек - это Вера Городецкая, координатор угличского Ресурсного центра для НКО. С Верой тоже в этом году удалось поработать на различных площадках по созданию и реализации проектов. Всегда приятно сотрудничать с деятельными активными людьми, которые любят свой город.

Благодарю Елену Исаеву за то, что есть такие проекты, которые объединяют и создают партнёрские связи среди СО НКО региона.

И, конечно, будучи в Угличе вместе с новым сенатором Сергеем Владимировичем Березкиным, не могла не попросить совместное фото. Сергей Владимирович на протяжении работы в Общественной Палате ЯО всегда поддерживал и давал рекомендации по реализации наших проектов. Рада, что сейчас именно Сергей Владимирович будет представлять интересы ЯО в Сенате.

Фото

Поделиться в:

Архив новостей

Веломастерская 26х20

Веломастерская 26х20