Загрузка...

Дата

Наша Организация занимается развитием волонтёрства в регионе, помощью людям с инвалидностью и сиротам. В проекте "Новый Я" учтены все три категории. Пока это пилотный проект. Предстоит большая и кропотливая работа над отлаживанием механизмов взаимодействия. Мы очень рады, что наш директор Екатерина Лапина входит в состав рабочей группы и находится у истоков этого прекрасного дела!

29 февраля вместе с командой проекта "Новый Я" побывали в Гаврилов-Ямском ДДИ. Для Екатерины это не первая поездка - с Евгениией Щедной были там пару лет назад. Затем наши волонтёры принимали участие в монтаже и ремонте конструкций на территории детского дома. Огромное уважение Елене Николаевне, директору - создать такую красоту дорогого стоит, и не просто красоту, а тёплый и уютный оазис для маленьких людей. Мы познакомились с ребятами, самые маленькие охотно шли на ручки, более взрослые показывали и рассказывали о своих увлечениях, некоторые из ребят спели для нас и станцевали. Такие они прекрасные!

После была рабочая беседа. О проекте, о детях, о людях, о милосердии, о вере. О том, что всё что дано нам сейчас важно ценить, наслаждаться моментом и делиться. Делиться теплом и заботой с теми, кто не познал любовь и ласку отчего дома, материнской и отцовской заботы.

Низкий поклон всем сотрудникам, кто делает жизнь ребят яркой, интересной, безопасной и такой родной.

http://yarddi.ru/news-465.html

 

Фото

Поделиться в:

Архив новостей

Веломастерская 26х20

Веломастерская 26х20