Загрузка...

Дата

Мы продолжаем рассказывать о нашей деятельности в части оказания продуктовой помощи семьям в трудной жизненной ситуации. И у нас потрясающая новость! Сегодня к нам присоединились основатели бренда "Сибирский Мир" и ТД "Айсберри". Благодаря их участию и поддержке 200 пачек пельменей и 400 пачек мороженого были переданы нашим подопечным. Это семьи с детьми инвалидами, люди с инвалидностью и онкозаболеваниями, малоимущие пенсионеры, выпускники детских домов и их семьи.

В рамках всероссийской акции #МыВместе 7 апреля 2020 года в Ярославской области совместно с благотворительным общественным фондом «Российский фонд милосердия и здоровья» и волонтёрами Добровольческого центра "Медведь" была организована доставка продуктов питания самым незащищенным категориям граждан.

Выражаем искреннюю благодарность Пуздровой Надежде Викторовне, Лягушевой Светлане Николаевне, волонтёрам Добровольческого центра "Медведь", родительскому клубу помощи семьям с детьми инвалидами "Содействие".

Это бесценно, когда коммерческий сектор находит возможность и желание (даже в такие нелёгкие времена) поддержать нуждающихся. Спасибо Вам!

Фото
Партнёры

Поделиться в:

Архив новостей

Веломастерская 26х20

Веломастерская 26х20