Загрузка...

Дата

Выпущена первая серия дисков с циклом репортажей-роликов "И это всё о них"! Съемки роликов велись с декабря 2014 года. Цикл включил в себя ролики о семи ребятах - выпускниках детских домов. Выпущенный тираж будет распространен среди партнеров, органов власти, специалистов по правам детей, приемным семьям. Если будет возможность - мы готовы делиться ими с детскими домами, выпускниками, СМИ, простыми людьми и всеми, кто готов услышать наших героев!

Ролики созданы "Добровольцами Ярославии" при финансовой поддержке Фонда Анатолия Лисицына.

"Добровольцы Ярославии" готовятся продолжить работу над циклом роликов в рамках проекта "Голос выпускников детских домов", интерес к которому проявил Фонд "Арифметика Добра".

Алексей Куценко от лица выпускников детских домов подарил диски с роликами "И это всё о них" Анатолию Ивановичу Лисицыну и его фонду.

Анатолий Иванович и его фонд первыми заметили наш проект и предложили помощь. Также с Фондом Анатолия Лисицына "Добровольцев Ярославии" связывает длительная история сотрудничества в рамках различных социальных проектов, начавшаяся задолго до того, как была официально зарегистрирована наша организация. Поэтому все участники проекта в первую очередь решили подарить диск с репортажами-ролики именно им.

Алёша подарил диски, а Анатолий Иванович ему - уникальную историческую книгу Славиши Павловича "Завет", которая вышла совсем недавно при поддержке Фонда.

Фотограф Александр Мякшин

Фото

Поделиться в:

Архив новостей

Веломастерская 26х20

Веломастерская 26х20