Загрузка...

Дата

Потрясающий, полезный вечер в компании единомышленников. Именно так можно охарактеризовать наше сегодняшнее занятие для волонтёров. Кстати говоря, нас было не так много, а зря! Если Вы как волонтёр планируете работать с людьми с инвалидностью, с различными формами заболеваний, рекомендуем обучаться, искать любую возможность повысить свои профессиональные качества. У нас в ЯРОО "Добровольцы Ярославии" в рамках проекта Добровольческий центр "Медведь" это можно сделать абсолютно бесплатно, главное найти время и желание.

Благодарим дорогих и уважаемых коллег за интерес к нашим мероприятиям. Очень приятно, что сегодня зал был полон специалистами, работающих в таком интересном направлении: Михаил Кузнецов, Светлана Фомичева, Елена Волкова, Жанна Купер, Дарья Павлова, Анна Павлова.

Безграничная благодарность Профессионалу - Галине Омаровой! Галина Владимировна, благодарим Вас за столь емкую беседу, очень простую для понимания, но многогранную для восприятия. Прекрасно и гармонично всё рассказали. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Также выражаем огромную признательность нашему партнёру Ярославская областная специальная библиотека за гостеприимство! Уважаемая Елена Аркадьевна, спасибо Вам за тёплый приём и небольшой, спонтанный экскурс в мир незрячих людей! Ждём с нетерпением Вашего выступления в нашем проекте.

Фото

Поделиться в:

Архив новостей

Веломастерская 26х20

Веломастерская 26х20