Загрузка...

Дата

Яркий солнечный день 11 августа 2018 г. нам запомнился надолго! С утра волонтёры Добровольческого центра "Медведь" и два волонтёра из поискового отряда "Партизан" в составе 12 человек совершили маршбросок по русскому бездорожью в Белкино.

Автопоход начался с пешего подъёма на 80-ти метровую высоту — прошедшие дожди сильно размыли трассу и эту часть пути пришлось преодолеть пешком. Скользя по грязному месиву и снимая с себя многочисленных насекомых, мы мужественно и дружно справились с этим испытанием.

Поездка выдалась очень увлекательная, с экстремальными подъёмами и крутыми спусками по лесам, полям. Выплескивали эмоции как могли, кричали, визжали, пели. Дорога (точнее её отсутствие) проходила через очень живописные, истинно русские пейзажи — леса, цветочные поля и реки, монастырские стены, кладбище. Весь путь мы проехали на достаточно высокой скорости. Поэтому ремни безопасности оказались весьма кстати.

Много впечатлений подарил «привал». Во-первых, мы, наконец-то, подкрепились — пироги, конфеты, пирожные и дыни. И, конечно же, чай из настоящего самовара. Во-вторых, мы искали воду. Поиски, да и сама вода, были воображаемые. Но пользы они принесли не меньше, чем настоящие. Благодаря несложным упражнениям и недавнему семинару от Марины Луканиной и Елены Исаевой мы знаем, как и где искать силы и ресурсы, как не допустить эмоционального выгорания волонтёра.

Мы покоряли невероятно высокие, крутые подъемы, застревали в грязной жиже, лихо проскочили лужи, а выехав на трассу, напугали встречные автомобили. Автоприключение принесло массу позитива, радости и адреналина!

Спасибо всем за компанию! Спасибо Екатерине Лапиной за организацию поездки! Спасибо за предоставленную возможность отдохнуть от многочисленных забот и заботу о волонтёрах!

Фотоальбом 1 https://vk.com/album-167043044_254602926

Фотоальбом 2 https://vk.com/album16515228_255777125

Фото

Поделиться в:

Архив новостей

Веломастерская 26х20

Веломастерская 26х20