"Я-волонтёр!", семинар о волонтерах, для волонтёров.

Сегодня был очередной потрясающий день. Прекрасная погода, отличное настроение и друзья- единомышленники рядом - счастье в мелочах.
Мы провели полезный семинар: Я-волонтёр! Это семинар о волонтерах, для волонтёров и о развитии добровольческой деятельности.
Затронули очень острые и неоднозначные темы, говоря о социальном и инклюзивном волонтёрстве.
Познакомили новых участников "Добровольческого центра Медведь" с особенностями работы с людьми с инвалидностью.
Бдагодаря выступлениям экспертов Галины Омаровой, Натальи Румянцевой и Анастасии Гогиной удалось найти новые идеи для воплощений в процессе работы центра.
А урок каллиграфии от преподавателей Фонда "Ярославской Школы письменности" превнес в мероприятие элементы эстетической ценности и красоты.
Благодарю партнёров мероприятия ООО "Яр Хотел ", МОО Комитет взаимопомощи, Департамент общественных связей ЯО, Федеральное агентство по делам молодёжи за поддержку проекта, действенную помощь и неравнодушее в реализации социально значимых инициатив.
Спасибо большое за ценную информацию на лекциях, надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
Ребята-волонтёры, кто был сегодня,и кто, к сожалению, не смог разделить с нами радость этого дня, благодарю за отзывчивость и стремление делать мир лучше. И спасибо за отзывы и вашу обратную связь, очень ценю ваше отношение к проекту.
- Войдите чтобы оставить комментарии