Загрузка...

Дата

У "Добровольцев Ярославии" есть что Вам рассказать, спешим поделиться новостями!

  1. У секции велоспорта для лиц с ПОДА и ментальными нарушениями (руководитель - Михаил Кузнецов) ожидается расширение, будет объявлен дополнительный набор, и увеличения количества дней для тренировок, а также прибавятся тренажёры для занятий. Спешите занять места!
  2. "Детский путеводитель по Ярославской области" (руководитель - Наталья Орлова). Планируем уже 3-й выпуск. Очень важный и нужный проект. Дети рисуют достопримечательности разных городов области, потом из этого всего складываются красивые книги. Стараемся задействовать как можно больше детей, в том числе из детских домов и интернатов. Ближайшая презентация состоится 25 сентября в 18:00 в библиотеке имени Некрасова, ул. Свердлова 25в.
  3. "Шахматы школьникам" (руководитель - Олег Сидельников). Проект рассчитан на популяризацию шахмат среди школьников. Будем растить Талей, Алёхиных и прекрасных Чибурданидзе :-)
  4. "Добровольческий центр "Медведь" (руководитель - Екатерина Лапина) Совсем свежий проект, запустили его 15.09.2017 года. Проект рассчитан на подготовку волонтёров для организации помощи людям с ОВЗ и их семьям. Пока набираем желающих участвовать и обучаться. Очень сильно нуждаемся в физически крепких мужчинах, в автолюбителях, тех кто готов 1-3 часа в неделю посвящать людям. Помощь важна любая, иногда это время, иногда это ресурсы. Наша дружная команда всегда будет рада новым лицам.
Тэги

Поделиться в:

Архив новостей

Веломастерская 26х20

Веломастерская 26х20