Загрузка...

Дата

Обо всём, обо всех - по паре слов с фотоотчётом.

Итак, начался этот нон-стоп ещё в пятницу,с приглашения Натальи Румянцевой поучаствовать в эстафете, верхом на коне. Затея, конечно, очень понравилась. Это и есть, пожалуй, иппотерапия в действии. Конно-спортивный клуб "Кентавр" - наши давние партнёры, и каждое мероприятие - это всегда яркое большое событие. И мы (команда "Добровольцы Ярославии") всегда охотно соглашаемся на участие и содействие.

18-19 августа в "Кентавре" прошла специальная олимпиада. Первый день это были эстафета и маршрут, а во второй день рабочая тропа с препятствиями, игры для детей, катание на лошадях, награждение победителей и участников соревнований, выступление дрессированной собаки и танец с пони. Равнодушным не остался никто, замечательное настроение было обеспечено детям и взрослым.

Рада была лично познакомиться с Героями России Михаилом Ланцевым и Алексеем Чагиным.

Вечер пятницы и утро воскресенья провела на велодроме. Несмотря на то, что наш дорогой босс Михаил Кузнецов с супругой уехали в отпуск, мы продолжаем тренировки. Огромное спасибо родителям за активность и содействие развитию велоспорта.

Мы видим динамику у участников секции и чувствуем, что наши усилия важны.

А ещё в субботу мне посчастливилось стать гостем родительской группы "Содействие". Спасибо за приглашение Наталье Ивановой. Мы ездили в Парк "Забава", который находится в Белкино. Там для деток, участников ежегодного фотоконкурса, силами родителей было организовано грандиозное мероприятие на свежем воздухе с живой музыкой, аниматорами, вкусными пирогами и замечательными подарками. Очень креативно, весело и задорно вышло! Было приятно ощущать себя внутри такой атмосферы!

Воскресенье завершилось дружеской прогулкой. Хотели с ребятами попасть на выступление Стаса Костюшкина в ТРЦ РИО-опт, но, как выяснилось, сам он не приезжает.

Но мы даже не расстроились, и попали на выставку кошек и собак, послушали песни в исполнении Евгении Старцевой, погуляли, обсудили новые проекты и насладились яркими лучами солнца, уходящего лета! Лучшие звёзды - это мы сами!
Для меня эти благодатные дни были наполнены невероятными ощущениями умиротворения и счастья!

Рядом с такими прекрасными, активными, сильными и добрейшими людьми понимаешь, что счастье есть! Берегите себя, друзья, любите своих близких! Пусть ваши сердца будут наполнены любовью!

Спасибо всем тем, с кем мне посчастливилось разделить эти дни - вы прекрасные волшебники!

Фото

Поделиться в:

Архив новостей

Веломастерская 26х20

Веломастерская 26х20