Загрузка...

Дата

Мало кто знает о том, что Генеральная Ассамблея в своей резолюции 67/105 постановила объявить 5 сентября Международным днем благотворительности.

В этот Международный день благотворительности Организациия Объединенных Наций предлагает всем государствам-членам, организациям системы ООН и другим международным и региональным организациям, а также гражданскому обществу, включая неправительственные организации и отдельных лиц, отмечать Международный день благотворительности соответствующим образом, содействуя благотворительности, в том числе путем проведения просветительских и пропагандистских мероприятий.

Ярославская область может стать первым регионом, кто лоббирует 5 сентября Международный день благотворительности на Федеральном уровне.

Официальный сайт - https://5sent.ru

Мы начали работу над фильмом "Доброта". Первый шаг - опрос населения.

В рамках подготовки к мероприятию, посвященному Международному дню благотворительности, побывали на радио, в библиотеке для слепых и слабовидящих, в социальной деревне и детском доме "Солнечный". Огромное спасибо руководителям за сотрудничество, отзывчивость и преданность делу.

Далее, записали интервью с замечательной Анной Мавричевой, общественность и бизнес.
Съёмочная группа: Александр Джуманазаров, Екатерина Лапина, Марина Акишина.
Съёмки продолжаются! Фотографии Александра Джуманазарова.

https://5sent.ru/photoalbums/259831

Презентация просветительского фильма «Доброта» состоится 5 сентября 18:00 конференц-зал гостиницы «Ибис Ярославль Центр».
А затем чаепитие, общение и круглый стол "Развитие благотворительности в Ярославской области", модератор Анна Мавричева.
Участники: представители общественности, власти, бизнеса.

Фото

Поделиться в:

Архив новостей

Веломастерская 26х20

Веломастерская 26х20