Загрузка...

Дата

В солнечный субботний день 15 сентября 2018 года мы собрались в легкоатлетическом манеже, чтобы провести спортивно-развлекательное мероприятие "Безграничное детство" в честь 5-летия нашей организации и первому дню рождения Добровольческого центра "Медведь"!

В начале участники секции велоспорта и присоединившиеся желающие устроили показательную велогонку на 2 км. Благодарим за доставку велосипедов и помощь волонтёров нашего постоянного партнёра ярославский филиал "МТС" и лично Полину Табагари за координирующие действия.

Далее началась торжественная часть, где партнёрам, коллегам и волонтёрам были вручены благодарственные письма. К сожалению, не все присутствовали, но к счастью будет возможность вручить письма лично и пожать руку каждому, кто участвует в сотворении добрых дел.

После церемонии награждения зрителей порадовали великолепные танцы ЯО ОО "Союз пенсионеров России", а затем праздник наполнился играми и спортивными состязаниями: участники разделились на команды и выполняли небольшие задания, собирая баллы, по сумме которых были впоследствии определены победители. Выражаем благодарность Ленинскому отделению ВОИ за предоставление настольных игр на мероприятии, и нашим партнёрам Ярославскому Государственному Цирку за билеты для поощрения победителей, а также организаторам выставки "Твой космос" и лично Анастасии Тепляковой, которые предоставили 30 билетов на выставку.

Отдельные слова благодарности хочется выразить Ирине Коромысловой и команде волонтёров "КФС Групп" за помощь на мероприятии и сертификаты на посещение ресторана. Друзья, ваше надёжное плечо всегда рядом! Спасибо.

Действо завершилось чаепитием с ОЧЕНЬ вкусным пирогом, приготовленным специально для нас в Большом кафе "Салат", огромная благодарность Вахрукову Максиму Сергеевичу за помощь и поддержку проектов!

Спасибо нашим партнёрам РК "Содействие", БФ "Дети Ярославии", БФ "Спасибо", КСК "Кентавр", и всем волонтёрам, которые помогали на нашем празднике!

Фотоальбом: https://vk.com/album-86303722_256458414

Фото
Тэги

Поделиться в:

Архив новостей

Веломастерская 26х20

Веломастерская 26х20