Загрузка...

Дата

Сегодняшний день 25 августа 2018 г. для нашего руководителя сложился из сотен моментов. Утро началось с деловых переговоров с нашим постоянным партнёром БФ "Дети Ярославии". С президентом фонда Ольгой Канавиной обсудили ряд вопросов, касающихся совместного социального проекта "Шаг за шагом".

Затем Екатерина Лапина поехала к другим нашим дорогим партнёрам - КСК "Кентавр". Сегодня там проходили XV юбилейные соревнования по паралимпийскому конному спорту, посвящённые Дню физкультурника. Это что-то невероятное! С каждым годом уровень участников соревнований и самой организации всё выше, а программа насыщеннее. Фотоальбом: https://vk.com/album-167043044_254944854

Далее состоялась дружеская прогулка с участницей нашей организации Олей Тупицыной по заповедным местам Фрунзенского района, а точнее - по парку старинной усадьбы Коковцовых. Вместе девушки прошагали пешком пару километров туда и обратно. Обе получили массу удовольствия и хорошего настроения от созерцания местной природы, чистого воздуха и чудесной погоды.

Вечером удалось встретиться и побеседовать ещё с одним постоянным партнёром - Натальей Ивановой, руководителем родительского клуба "Содействие". День удался! С благодарностью к вам, дорогие сердцу люди!

Фото
Тэги

Поделиться в:

Архив новостей

Веломастерская 26х20

Веломастерская 26х20