Загрузка...

Дата

Потрясающий сегодня был день. Прекрасная погода, отличное настроение и друзья-единомышленники рядом - счастье в мелочах.

Мы сегодня провели полезный семинар: "Я — волонтёр"! Это семинар о волонтерах, для волонтёров и о развитии добровольческой деятельности.

Затронули очень острые и неоднозначные темы, говоря о социальном и инклюзивном волонтёрстве.

Познакомили новых участников "Добровольческого центра Медведь" с особенностями работы с людьми с инвалидностью.
Благодаря выступлениям экспертов Галины Омаровой, Натальи Румянцевой и Анастасии Гогиной удалось найти новые идеи для воплощений в процессе работы центра.
А урок каллиграфии от преподавателей Фонда "Ярославской Школы письменности" привнёс в мероприятие элементы эстетической ценности и красоты.

Благодарю партнёров мероприятия ООО "Яр Хотэл", МОО "Комитет взаимопомощи", Департамент общественных связей ЯО, Федеральное агентство по делам молодёжи за поддержку проекта, действенную помощь и неравнодушие в реализации социально значимых инициатив. Спасибо большое за ценную информацию на лекциях, надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Ребята-волонтёры, кто был сегодня, и кто, к сожалению, не смог разделить с нами радость этого дня, благодарю за отзывчивость и стремление делать мир лучше. И спасибо за отзывы и вашу обратную связь, очень ценю ваше отношение к проекту.

Поделиться в:

Архив новостей

Веломастерская 26х20

Веломастерская 26х20