Загрузка...

Дата

Сильные общественные деятели объединяются для того, чтобы помогать друг другу и тем, кто помогает другим!

20 апреля 2013 г. в 12:00 в малом конференц-зале гостиницы «Ибис», г Ярославль состоится Учредительный Съезд Ассоциации «Добровольческий центр»

О миссии Ассоциации. Общественные деятели и объединения Ярославской области выдвигают добровольческую инициативу - создание единого ДОБРОВОЛЬЧЕСКОГО ЦЕНТРА. С целью объединения общественников, благотворителей, волонтеров для комфортной совместной деятельности, консолидации сил и ресурсов, взаимопомощи в продвижении социально значимых проектов. 
Работа ДОБРОВОЛЬЧЕСКОГО ЦЕНТРА организуется в следующих направлениях: формирование ресурсной базы для помощи некоммерческим организациям-партнерам, протекционная поддержка социальных проектов, добровольцев, общественных деятелей (сертификаты, благодарственные и рекомендательные письма). Информационная поддержка некоммерческих организаций, PR. Координация добровольческого движения в Ярославле и регионе. Сотрудничество с добровольческими движениями других регионов. Создание единой афиши добровольческих и благотворительных акций. Набор волонтеров для общественных проектов.

Первый проект Ассоциации. Идет подготовка к запуску проекта "Общественный независимый пресс-центр". В проекте запланированы моно-проекты: радио мероприятий, в том числе - уличное радио. Тематические пресс-конференции, тематические ролики и сотрудничество с независимыми СМИ России.

Программа дня 20 апреля:
12:00–15:00 – работа Учредительного Съезда
15:15–18:00 – мастер-классы «Искусство фандрайзинга», «Работа с грантами» от тренеров Москвы 

Контакты
Сидельников Олег, общественный деятель, +7 920 109 89 15
Акишина Марина, общественный деятель + 7 905 135 93 23

Поделиться в:

Архив новостей

Веломастерская 26х20

Веломастерская 26х20