Загрузка...

Дата

Этим утром Екатерина Лапина, автор нового проекта нашей организации "Добровольческий центр «Медведь»", побывала на Радио России-Ярославль. В утреннем эфире поговорили о самом молодом празднике нашей страны — Дне добровольца, указ об установлении которого президент России Владимир Владимирович Путин подписал 27 ноября 2017 года.

Добровольцы, или как их еще называют - волонтёры, - это люди, которые тратят свое свободное время на благо общества. Сферы деятельности, в которых можно увидеть безвозмездную работу добровольцев, поистине многочисленны и разнообразны. Давайте станем все добрее и жизнь обязательно улыбнется Вам. И пусть говорят, что современный мир жесток и все в нем измеряется деньгами, опровержением этому выступают добровольцы, способные на бескорыстную помощь. Волонтером может стать абсолютно каждый из нас, ведь для того, чтобы помочь ближнему, не нужно ничего, кроме доброго сердца и желания.

Мы поздравляем всех добровольцев и благодарим за стремление сделать мир лучше и добрее! А также приглашаем присоединяться в наши ряды!

Запись эфира на YouTube: https://youtu.be/2tthrw3w3Aw

Фото
Аудио
Аудио файл
Описание

Сегодня в утренней студии программы «Подъём» мы говорили о добровольцах - людях, которые безвозмездно отдают свою энергию на благо других людей. В гостях у нас были: Сабина Дураханова - волонтер, участник новогодних поздравлений в домах престарелых, Яснова Ксения - руководитель волонтерского корпуса г. Ярославля, Ольга Разумова – начальник отдела по работе с общественными объединениями ГАУ ЯО «Дворец молодежи» и Екатерина Сергеевна Лапина – заместитель директора по связям с общественностью общественной организации «Добровольцы Ярославии».

Поделиться в:

Архив новостей

Веломастерская 26х20

Веломастерская 26х20