Загрузка...

Дата

1 декабря, а у нас сразу несколько важных событий в Организации в этот день. Итак:

  • уже три месяца наши группы в социальных сетях ведёт наш новый особый Доброволец, радиоведущая, Олеся Павлик. Совсем недавно снимали новый ролик об этой замечательной девушке, ждём, когда сможем увидеть в эфире. Обязательно расскажем. Дорогая Олеся, спасибо тебе за твою работу, за кропотливый каждодневный труд!
  • в первый день зимы был дан официальный старт нового проекта нашей организации "Добровольческий центр "Медведь" под руководством Екатерины Лапиной. И мы продлеваем набор волонтёров для продолжения добрых дел. Уже в понедельник, 4.12.17 наши дорогие "Медвежата" приступят к обучению. Огромная благодарность за поддержку данного проекта со стороны Правительства, а именно Департамента Общественных связей Ярославской области.
  • в КЗЦ "Миллениум" прошло вручение Губернаторской премии "Преодоление", и мы очень гордимся, что одним из победителей оказался наш Доброволец, член Общественной палаты, руководитель секции "Велоспорт для лиц с ОВЗ", Михаил Кузнецов. Михаил, поздравляем тебя с достижениями, желаем дальнейших успехов и стремления вперёд!

Сюжет "1 ярославского": https://1yar.tv/article/v_yaroslavskoy_oblasti...

Фото

Поделиться в:

Архив новостей

Веломастерская 26х20

Веломастерская 26х20